书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 滞留湖北的沛县户籍人员返乡
姓名 *****
来信时间 2020-03-21 17:22:13
来信内容

年前到湖北襄阳南漳县走亲戚,由于疫情原因滞留在湖北居家隔离60多天、现在回沛县可以吗需要办理什么文件

受理回复

答复时间 2020-03-23
回复单位 县委办公室
答复内容

张权同志: 你好!你可到现在你所在居委会、镇(村)开具证明,回到沛县后请自行隔离14天。   2020年3月23日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)