县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 咨询问题
姓名 *****
来信时间 2019-11-01 22:01:14
来信内容

你好,请问下汉兴张楼有规划吗

受理回复

答复时间 2019-11-05
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好!来信已收悉。经了解,2019年,汉兴街道张楼暂时没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)