县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 新城区供暖规划
姓名 *****
来信时间 2019-07-12 11:03:21
来信内容

请问新城区碧桂园是否在2019年供暖规划中?什么时候能够供暖?

受理回复

答复时间 2019-07-15
受理单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,经发局就反映的相关问题进行了调查,现将 根据全县供热规划,主城区均在供热范围内。碧桂园不能实现集中供暖的主要原因为小区内部没有建设配套的供热设施,不具备供热条件。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)