县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 新正路
姓名 *****
来信时间 2019-07-08 22:52:30
来信内容

目前该项目已整体列入县2019年棚户区改造规划,具体实施时间以现场公告为准。 2019年已经过半,下半年能做点实际行动??

受理回复

答复时间 2019-07-16
受理单位 政府办
答复内容

同志: 您好!您的来信收悉,根据领导批示,征收办进行了调查现将有关情况回复如下: 沛县棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进,目前该项目已整体列入县2019年棚户区改造规划,具体实施时间以现场公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)