县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 沛县政府网站“政民互动”栏问题咨询
来信时间 2019-05-20 16:09:08
来信内容

尊敬的苏县长:请问近期沛县人民政府网站“政民互动”栏里的,政府各部门“一把手”零障碍网络服务厅这个条目怎么没有了?谢谢!

受理回复

答复时间 2019-05-21
受理单位 政府办
答复内容

同志: 您好!您的来信收悉。根据上级要求,为规范管理,政府网站对部分栏目进行了整合。您可以通过书记、县长信箱、12345政府服务热线等途径反映您的意见、建议及诉求。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)