县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 一把手零障碍去哪儿了???
姓名 *****
来信时间 2019-05-19 13:10:28
来信内容

请问县长为什么一把手零障碍版块说没有就没有了呢?还有登录注册问题,为什么打开就是404呢?既然搞这个东西就好好搞嘛!

受理回复

答复时间 2019-05-21
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好!您的来信收悉。根据上级要求,为规范管理,政府网站对部分栏目进行了整合。您可以通过书记、县长信箱、12345政府服务热线等途径反映您的意见、建议及诉求。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)